Ceresit CT17 (Церезит СТ17) применяется для грунтования оснований внутри и снаружи зданий перед укладкой керамической плитки, напольных выравнивающих смесей, шпатлеванием, окраской или приклеиванием плит термической изоляции. Загрунтованные Ceresit CT 17 основания (всякого типа штукатурки, бетоны, стяжки) имеют меньшую гигроскопичность, что предотвращает быстрое пересыхание на-носимых в последствии материалов.
Caparol AmphiSilan-Tiefgrund LF специальное грунтовочное средство для обработки пористых, впитывающих поверхностей с покрытием или без покрытия перед нанесением красок на основе силиконовой смолы.
Грунтовка OptiGrund E.L.F предназначена для наружных и внутренних работ, гидрофобизирует основание, выравнивает впитывающую способность и укрепляет поверхность, производится на основе силоакриловой дисперсии.
Грунтовка OptiGrund E.L.F предназначена для наружных и внутренних работ, гидрофобизирует основание, выравнивает впитывающую способность и укрепляет основание, производится на основе силоакриловой дисперсии.
Caparol Putzgrund 610 грунтовочная обладающая высокой адгезией дисперсионная краска с наполнением кварцевым песком для создания структурного основания перед нанесением структурных штукатурок и декоративных покрытий
Caparol Putzgrund грунтовочная обладающая высокой адгезией дисперсионная краска с наполнением кварцевым песком для создания структурного основания перед нанесением структурных штукатурок и декоративных покрытий
Caparol Putzgrund грунтовочная обладающая высокой адгезией дисперсионная краска с наполнением кварцевым песком для создания структурного основания перед нанесением структурных штукатурок и декоративных покрытий